Descripción detallada Lote 221
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 783, Lote # 221 VICTOR VASARELY (Pécs, Hungría, 1906 - París, Francia, 1997) Sin título Firmada Serigrafía sobre aluminio 64 x 64 cm Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote